Погода в Шымкенте
+24°С
в Шымкенте Ясно
давление: 713 мм.рт.ст.
USD447.4
EUR477.55
RUB4.76
CNY61.81
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 19 апреля 2024 года, пятница

Форум

Какую выбрать программу для обработки фото?

Всем привет! Мне для работы нужна не очень сложная, но качественная программа для обработки фотографий. Не хотелось регистрироваться и платить за нее деньги. Чтобы вы посоветовали из собственного опыта?
0

Комментарии (3)

  1. 30 ноября 2022, 22:31
    #
    Хорошая программа не будет бесплатной. Если обработка фото на работе вам нужно будет делать постоянно, то лучше всего записаться на курсы и освоить профессиональную программу, с помощью которой вы сможете делать идеальные фотографии.
    0
    1. 30 ноября 2022, 22:39
      #
      Я бы вам порекомендовал пользоваться постоянно фотошопом онлайн fotoo.org/edit_photo/. Он обладает огромным количеством достоинств и с помощью его инструментов и функций вы сможете сделать идеальные фотографии. Работать в нем легко, не нужно иметь никаких навыков. Фотошопом онлайн не нужно скачивать и регистрироваться. И он абсолютно бесплатный.
      0
      1. 30 ноября 2022, 22:43
        #
        Полностью поддерживаю автора выше. Я тоже всегда пользуюсь фотошопом онлайн и меня полностью устраивает качество выполненной работы. Его вы может открыть в любой браузере и без проблем пользоваться.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Поражение – это лишь один из вариантов развития событий, который нужно отбросить за ненадобностью.

        Последние темы на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2а
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика