Погода в Шымкенте
+20°С
в Шымкенте Ясно
давление: 712 мм.рт.ст.
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 19 апреля 2024 года, пятница

Форум

Вопрос про ссылки

Добрый день. Можете подсказать как быть, если я хочу чтобы популярные блогеры разместили у себя в блогах ссылку на мой сайт? Идти с каждым лично договариваться или можно как-то проще все придумать?
0

Комментарии (5)

  1. 04 ноября 2021, 13:57
    #
    Да ну что вы? Вы на эти переговоры убьете очень много времени, так как надо еще найти, кто вообще таким занимается, все согласовать договориться о цене и прочем. В общем, напрасная трата времени, так как не факт, что все эти переговоры вообще к чему-то приведут. Так что мой вам совет — воспользуйтесь услугами аутрич сервиса. Это как раз посредники между блогерами и заказчиками. Мы вот сюда обращались: prflare.com/ru/
    0
        1. 26 ноября 2021, 16:51
          #
          Анейка, конечно же делает. Можете обратиться в агентство интернет-маркетинга Нетпик (зайдите к ним на https://netpeak.kz/promotion-shymkent/, там можно и заявку на работу оставить). Мы, если нужно SEO-продвижение сайта, то только в это агентство обращаемся.
          0
          1. 06 декабря 2022, 11:54
            #
            Конечно важно, чтобы товар имел спрос. Но как люди будут знать про магазин, если при его поиске он выскакивает странице на двадцатой, а то и дальше. Ведь многие из нас осиливают просмотр выдачи поисковиков до страницы так десятой. Дальше смотрят не многие, лень. Без помощи профи будет сложно подвинуть Ваш сайт выше. Кстати, можно здесь заказать поисковое продвижение сайтов в Казахстане у компании SEMANTICA semantica.kz. Я думаю, Вы больше денег потеряете при существующем положении вещей, нежели заплатите за такую услугу.

            0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Счастливые люди всегда понимают и уважают друг друга. Несчастные – ненавидят всех и себя в первую очередь.

            Последние темы на форуме

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2а
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика