Погода в Шымкенте
+13°С
в Шымкенте Ясно
давление: 716 мм.рт.ст.
USD442.05
EUR474.14
RUB4.74
CNY61.07
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 2 мая 2024 года, четверг

Форум

Программа для бизнеса

Хочу поделиться полезной информацией для тех, кто сейчас в поиске рабочей программы для автоматизации бизнеса. У нас сеть сервисных центров по ремонту техники и искали подходящую программу, чтобы максимально автоматизировать все процессы. Коллеги посоветовали сюда обратиться remonline.app/ru/appliance-repair-shop/ Очень довольны, что нашли таких специалистов, сейчас уже все запустили, работаем эффективно!
0

Комментарии (3)

  1. 20 июля 2023, 00:41
    #
    А подойдет ли этот сервис для учета в салоне красоты? У нас хромает эта часть, хотелось бы усовершенствовать.
    0
    1. 20 июля 2023, 00:47
      #
      Подойдет, это универсальный сервис. Но для лучшего понимания обращатесь за консультацией на этот сайт.
      0
      1. 12 августа 2023, 11:00
        #
        Я уверена, что в любой сфере можно добиться успеха и хорошей прибыли, но ключевое значение имеет правильный подход. Эффективная реклама и разумное ценообразование играют важную роль. Мне самой предстоит запустить салон лазерной эпиляции, и сейчас я активно изучаю варианты. Кстати, как вам кажется, стоит рассмотреть эту модель laser4you.kz/reiting-diodnykh-lazerov/?
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Падает тот, кто бежит. Тот, кто ползет, тот не падает... Плиний Старший

        Последние темы на форуме

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2а
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика