• Просмотров 281, комментариев 1
    Талгат Кулишев
    Талгат Кулишев
    Личное сообщение
    Я 22.10 2016года обратился к Жолдыкуловой Айдене Батыргалиевне, директору ТОО" ОКО Жер Кадастр" за помощью в оформлении документов по изменению целевого назначения моего участка. Выдал ей доверенность номер 3614 заверенную нотариусом. Оплатил заявленную Айданой сумму денег в размере 840 000 тенге (расписка написанная от руки имеется) как аванс за услуги. После получения денег Жолдакулова перестала отвечать на телефонные звонки и перестала появляться в офисе. На мои смс сообщения она дает ложные ответы, якобы она занимается оформлением документов.

Комментарии (1)

1. Талгат Кулишев
    Талгат Кулишев
    Личное сообщение

Я ходил по всем инстанциям ЦОН, Архитектура, земельный комитет, ни в одной инстанции нет моего дела, ни одной госпошлины по моим документам не уплочено. Жолдыкулова продолжает говорить( врать) что документы вот вот будут готовы. На мои просьбы( в форме смс сообщений, т.к на звонки она так и не отвечает) показать хоть какие нибудь квитанции она отмалчивается. Айдана обещала оформить все документы за 1-1.5месяца. Прошло уже 5 месяцев. Взятые у меня деньги она возвращать не собирается. Я регулярно приезжаю к ней в офис, там я встречаю людей, которые так же как и я не могут получить ни документы ни деньги Сама Жолдыкулова в офисе отсутствует. На мое претеннзионное письмо от26.03.2017г., которое я передал секретарю Закир Софии ответа не последовало. (копия с подписью секретаря имеется) Уважаемые Жители Города Шымкент Не обращайтесь в эту контору

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Авторизуйтесь через социальную сеть:
    Google Mailru Yandex