Погода в Шымкенте
+23°С
в Шымкенте Ясно
давление: 713 мм.рт.ст.
USD447.4
EUR477.55
RUB4.76
CNY61.81
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 19 апреля 2024 года, пятница

Форум

Мошенничество

Я 22.10 2016года обратился к Жолдыкуловой Айдене Батыргалиевне, директору ТОО" ОКО Жер Кадастр" за помощью в оформлении документов по изменению целевого назначения моего участка. Выдал ей доверенность номер 3614 заверенную нотариусом. Оплатил заявленную Айданой сумму денег в размере 840 000 тенге (расписка написанная от руки имеется) как аванс за услуги. После получения денег Жолдакулова перестала отвечать на телефонные звонки и перестала появляться в офисе. На мои смс сообщения она дает ложные ответы, якобы она занимается оформлением документов.
0

Комментарии (4)

  1. 14 апреля 2017, 08:48
    #
    Я ходил по всем инстанциям ЦОН, Архитектура, земельный комитет, ни в одной инстанции нет моего дела, ни одной госпошлины по моим документам не уплочено. Жолдыкулова продолжает говорить( врать) что документы вот вот будут готовы. На мои просьбы( в форме смс сообщений, т.к на звонки она так и не отвечает) показать хоть какие нибудь квитанции она отмалчивается. Айдана обещала оформить все документы за 1-1.5месяца. Прошло уже 5 месяцев. Взятые у меня деньги она возвращать не собирается. Я регулярно приезжаю к ней в офис, там я встречаю людей, которые так же как и я не могут получить ни документы ни деньги Сама Жолдыкулова в офисе отсутствует. На мое претеннзионное письмо от26.03.2017г., которое я передал секретарю Закир Софии ответа не последовало. (копия с подписью секретаря имеется) Уважаемые Жители Города Шымкент Не обращайтесь в эту контору
    0
    1. 11 февраля 2019, 01:56
      #
      Как можно свами связаться.она и меня обманула всяла 2млн.за участок.и все нету ее.я в органы обращялась но нету пользы.будто в сквозь землю провалилась.и я оказалась 16.кто заявление написал.но тишина.2года прошло
      0
      1. 11 февраля 2019, 02:02
        #
        Люди неприблежайтесь в частные тоо кадастры. И к Жолдыкуловой Айдане Батыргалиевне 1990года рождения. И его брат Торекулов Хамит Батыргалиевичу 1992года рождения.Живут В городе Шымкент Мкр.Казыгурт.Ул Каратас Дом 43.
        0
        1. 10 июня 2022, 16:29
          #
          Торекулов Хамит Батыргалиевич
          ТОО «VIP HOUSE СТРОЙ COMPANY»
          • БИН
          110640003197
          • Наименование на Русском
          ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «VIP HOUSE СТРОЙ COMPANY»
          • Наименование на Казахском
          «VIP HOUSE СТРОЙ COMPANY» ЖАУАПКЕРШІЛІГІ ШЕКТЕУЛІ СЕРІКТЕСТІГІ
          • Юридический Адрес
          г.Шымкент, Абайский Район, Микрорайон Казыгурт, Улица Каратас Д.44

          Осы азаматтың артынан қуып жүргенімен 3 жыл болды, документте жоқ, берген ақшамызда жоқ, телефоны вечна өшірулі, ұстатпай қашып жүр,
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Не утруждай себя глупыми извинениями, которые бессильны отменить твои поступки.

          Последние темы на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2а
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика