Погода в Шымкенте
-2°С
в Шымкенте Облачность
USD378.54
EUR429.79
RUB5.72
CNY55.82
    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 24 января 2019 года, четверг

Форум

Утюг TRIKLI

При поиске нового утюга акцентировала внимание на качество, так как в нашей семье это незаменимая вещь, пользуемся каждый день. Утюг TRIKLI сделан из хороших материалов, удобен в использовании. Поэтому своим выбором очень довольна.
0

Комментарии (63)

1. 01 ноября 2018, 14:28
    #
    Купила себе новый утюг фирмы TRIKLI! Очень довольна покупкой! Изготовлен из качественных материалов! Незаменимый помошник для меня, так как утюгом пользуемся каждый день!
    0
    1. 05 ноября 2018, 17:50
      #
      Компания TRIKLI делает качественную технику! Я вот недавно себе утюг купил их производства. Просто прелесть!
      0
      1. 05 ноября 2018, 18:40
        #
        Утюг TRIKLI просто класс! Покупал потому что старый портил вещи (постоянно дыры прожигал), с TRIKLI я забыл об этой проблеме!
        0
        1. 08 ноября 2018, 21:21
          #
          TRIKLI — это пока что лучшее, что я пробовала. Недавно купила утюг, и убедилась в этом на 100%. Очень хорошее качество!
          0
          1. 10 ноября 2018, 14:31
            #
            Замечательный утюг! Очень хорошо разглаживает вещи и не оставляет помятины на одежде!
            0
            1. 12 ноября 2018, 17:43
              #
              Пользуюсь эти утюгом уже довольно таки долгое время. Ни разу не ломался, очень надежный утюг.
              0
                1. 16 ноября 2018, 21:46
                  #
                  Пользуемся утюгом Trikli уже 2 месяца, невероятно довольна, утюг разглаживает все складки, быстро нагревается, имеет много функций. Отличное приобретение!
                  0
                  1. 19 ноября 2018, 14:22
                    #
                    Утюг Trikli-просто отличный, купила 6 месяцев назад ни разу не ломался, до сих пор в хорошем состоянии.
                    0
                    1. 21 ноября 2018, 19:40
                      #
                      Очень качественный утюг TRIKLI, прихожу на работу во время и выглаженный)
                      0
                        1. 26 ноября 2018, 17:03
                          #
                          довольны данной покупкой, работает хорошо, не ломается, удобен в использовании!
                          0
                          1. 27 ноября 2018, 15:45
                            #
                            Очень нравится мама, и он очень удобный в использовании.
                            0
                              1. 27 ноября 2018, 19:02
                                #
                                Гладить им удобно, в руке лежит превосходно, сделан качественно, пользуюсь им почти каждый день
                                0
                                1. 28 ноября 2018, 18:29
                                  #
                                  Гладит просто идеально, я очень рада что мои родители догадались, что мне нужен Утюг TRIKLI, и я думаю что он будет мне служит долго, он уже у меня 2 года и до сих-пор, хорошо работает.
                                  0
                                    1. 29 ноября 2018, 21:27
                                      #
                                      Утюг просто класс. Дешевый и практичный. На нем можно жарить яичницу. Ну и гладить вещи, конечно же)
                                      0
                                      1. 30 ноября 2018, 20:56
                                        #
                                        Утюг от TRIKLI. Хороший утюг. С работой справляется на ура.
                                        0
                                        1. 01 декабря 2018, 13:47
                                          #
                                          Утюг TRIKLI, отлично гладит одежду, в руке лежит классно.
                                          0
                                          1. 01 декабря 2018, 16:15
                                            #
                                            Подарила бабушке утюг TRIKLI, теперь радуется, рекомендую.
                                            0
                                            1. 02 декабря 2018, 16:05
                                              #
                                              Утюг Trikli отличатся своим качеством от других кардинально, Такая техника в доме точно не помешает
                                              0
                                              1. 03 декабря 2018, 17:42
                                                #
                                                отличный утюг, недорогой и простой в использовании, очень довольны покупкой!
                                                0
                                                1. 03 декабря 2018, 18:45
                                                  #
                                                  Утюг TRIKLI — единственное и лучшее решение ваших мятых проблем)))))))
                                                  0
                                                  1. 03 декабря 2018, 19:35
                                                    #
                                                    У меня сломался старый утюг, купила Утюг TRIKLI, ну вообще классный))))
                                                    Легко гладит вещи, и не доставляет ни каких проблем.
                                                    0
                                                    1. 03 декабря 2018, 19:49
                                                      #
                                                      Приобрел утюг марки TRIKLI, очень доволен приобретением, подарил жене! Многофункциональный, легкий, хорошо разглаживает вещи
                                                      0
                                                        1. 04 декабря 2018, 18:00
                                                          #
                                                          Очень качественный утюг, пользуюсь уже два года, ни разу не подвёл рекомендую.
                                                          0
                                                          1. 04 декабря 2018, 19:16
                                                            #
                                                            Утюг очень качественно изготовлен. Он легок и небольшой в размере, как для утюга.
                                                            0
                                                            1. 05 декабря 2018, 16:45
                                                              #
                                                              Хороший утюг. Немного стоит. Но качество изготовления — то что надо.
                                                              0
                                                              1. 05 декабря 2018, 16:53
                                                                #
                                                                Утюг не прикипает к вещам, хорошо выглаживает вещи.
                                                                0
                                                                  1. 06 декабря 2018, 15:21
                                                                    #
                                                                    Купил утюг марки TRIKLI, очень доволен.
                                                                    0
                                                                    1. 06 декабря 2018, 16:21
                                                                      #
                                                                      утюг бомба, после поломки старого этот быстро заменил его, теперь еще лучше все гладиться
                                                                      0
                                                                        1. 06 декабря 2018, 19:39
                                                                          #
                                                                          Купила себе новый утюг фирмы TRIKLI! Очень довольна покупкой! Изготовлен из качественных материалов! Незаменимый помошник для меня, так как утюгом пользуемся каждый день!
                                                                          0
                                                                          1. 07 декабря 2018, 14:42
                                                                            #
                                                                            Приобрёл утюг от trikli, утюг отличного качества, могу смело рекомендовать.
                                                                            0
                                                                            1. 07 декабря 2018, 17:44
                                                                              #
                                                                              Замечательный утюг, очень удобный и качественный
                                                                              0
                                                                              1. 08 декабря 2018, 19:30
                                                                                #
                                                                                Утюг очень хорошо подходит для гладки любой материи, когда купил не пожалел
                                                                                0
                                                                                1. 09 декабря 2018, 13:52
                                                                                  #
                                                                                  Утюг просто шикарный, лёгкий, хорошо гладит вещи, им очень удобно гладить.
                                                                                  0
                                                                                  1. 10 декабря 2018, 15:13
                                                                                    #
                                                                                    TRIKLI — это пока что лучшее, что я пробовала. Недавно купила утюг, и убедилась в этом на 100%. Очень хорошее качество!
                                                                                    0
                                                                                    1. 11 декабря 2018, 14:47
                                                                                      #
                                                                                      Утюг TRIKLI, классный утюг, про мятые рубашки забыл сразу, гладит моментально, нагреваться быстро, советую всем!
                                                                                      0
                                                                                      1. 11 декабря 2018, 15:27
                                                                                        #
                                                                                        Купила себе новый утюг фирмы TRIKLI! Очень довольна покупкой! Изготовлен из качественных материалов! Незаменимый помощник для меня, так как утюгом пользуемся каждый день!
                                                                                        0
                                                                                        1. 12 декабря 2018, 19:28
                                                                                          #
                                                                                          Утюг Trikli, самая необходимая вещь, эта утюг, очень приятно гладит вещи, и я весьма этим довольна.
                                                                                          0
                                                                                          1. 13 декабря 2018, 16:39
                                                                                            #
                                                                                            Утюг TRIKLI просто класс! Покупал потому что старый портил вещи (постоянно дыры прожигал), с TRIKLI я забыл об этой проблеме!
                                                                                            0
                                                                                            1. 13 декабря 2018, 19:07
                                                                                              #
                                                                                              Утюг TRIKLI просто отличный — к одежде не прикипает, гладит хорошо да и по стоимости дешевый.
                                                                                              0
                                                                                              1. 14 декабря 2018, 14:53
                                                                                                #
                                                                                                Утюг TRIKLI, я все еще рада, что именно его купила, потому-что он нереально выручает меня, одежда просто после глажки ну просто прекрасная, и меня это полностью устраивает.
                                                                                                0
                                                                                                1. 15 декабря 2018, 14:01
                                                                                                  #
                                                                                                  Очень хороший утюг, очень порадовал меня своими функциями и качеством.
                                                                                                  0
                                                                                                  1. 18 декабря 2018, 15:35
                                                                                                    #
                                                                                                    Хороший утюг от производителя TRIKLI. Немного стоит. Но качество изготовления — то что надо.Рекомендую.
                                                                                                    0
                                                                                                    1. 21 декабря 2018, 16:15
                                                                                                      #
                                                                                                      0
                                                                                                      1. 22 декабря 2018, 16:48
                                                                                                        #
                                                                                                        Утюг TRIKLI это то что нужно для меня. Очень быстро разглаживает вещи, с различными функциями в использовании, так же гладит самые мятые вещи. Быстро, качественно и экономно!
                                                                                                        0
                                                                                                        1. 25 декабря 2018, 13:37
                                                                                                          #
                                                                                                          Утюг TRIKLI это то что нужно для меня. Очень быстро разглаживает вещи, с различными функциями в использовании, так же гладит самые мятые вещи. Быстро, качественно и экономно!
                                                                                                          0
                                                                                                          1. 26 декабря 2018, 21:25
                                                                                                            #
                                                                                                            Приобрел утюг марки TRIKLI, очень доволен приобретением, подарил жене!
                                                                                                            0
                                                                                                            1. 28 декабря 2018, 14:56
                                                                                                              #
                                                                                                              Утюг Trikli отличатся своим качеством от других кардинально. Очень комфортно лежит в руке, глажка с ним проходит очень удобно, и не занимает много времени, и сил.
                                                                                                              0
                                                                                                              1. 03 января 2019, 13:15
                                                                                                                #
                                                                                                                Утюг Trikli отличатся своим качеством от других кардинально. Жаловаться на товар не приходилось.
                                                                                                                0
                                                                                                                1. 05 января 2019, 12:35
                                                                                                                  #
                                                                                                                  Утюг TRIKLI и я очень рад этому подарку!) Утюг действительно качественный и эффективный. Выполняет свои функции на все 100
                                                                                                                  0
                                                                                                                  1. 11 января 2019, 13:57
                                                                                                                    #
                                                                                                                    Утюг Trikli отличатся своим качеством от других кардинально, Такая техника в доме точно не помешает
                                                                                                                    0
                                                                                                                    1. 11 января 2019, 19:26
                                                                                                                      #
                                                                                                                      Хоть и дешевый утюг, но качество его не страдает от этого.
                                                                                                                      0
                                                                                                                      1. 13 января 2019, 22:34
                                                                                                                        #
                                                                                                                        Утюг TRIKLI и я очень рад этому подарку!) Утюг действительно качественный и эффективный.
                                                                                                                        0
                                                                                                                        1. 14 января 2019, 19:17
                                                                                                                          #
                                                                                                                          Утюг TRIKLI довольно хорош покупал давненько, и он замечательно работает.

0
                                                                                                                          1. 16 января 2019, 20:20
                                                                                                                            #
                                                                                                                            Утюг Trikli очень хороший, он очень хорошо разглаживает вещи, ручка выполнена под руку, что как раз таки очень удобно, рука при глажке не устаёт, сам утюг сильно не перегревается.
                                                                                                                            0
                                                                                                                            1. 18 января 2019, 14:37
                                                                                                                              #
                                                                                                                              Очень качественный утюг Trikli. Хорошо гладит вещи, не портит, отличная вещь!
                                                                                                                              0
                                                                                                                              1. 20 января 2019, 15:53
                                                                                                                                #
                                                                                                                                Давно искал хороший и качественный утюг, но когда покупал они вечно ломались, когда нашел утюг от TRIKLI купил сразу же, теперь он служит мне без всяких проблем, очень доволен качеством
                                                                                                                                0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
                                                                                                                                Вы не можете оставлять комментарии.
                                                                                                                                Вы не можете прикреплять изображения.
                                                                                                                                Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Делать то, что ты любишь - свобода. Любить то, что ты делашь - счастье.

Последние темы на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
                                                                                                                                ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
                                                                                                                                Телефон: +7 722 252-63-75
                                                                                                                                Факс: +7 722 252-09-26
                                                                                                                                E-mail: info@shymkent.city

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика