Погода в Шымкенте
+23°С
в Шымкенте Пасмурно и небольшой дождь
давление: 711 мм.рт.ст.
USD378.9
EUR422.74
RUB5.87
CNY54.8
    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 21 мая 2019 года, вторник

Форум

Утюг TRIKLI

При поиске нового утюга акцентировала внимание на качество, так как в нашей семье это незаменимая вещь, пользуемся каждый день. Утюг TRIKLI сделан из хороших материалов, удобен в использовании. Поэтому своим выбором очень довольна.
0

Комментарии (143)

1. 01 ноября 2018, 14:28
    #
    Купила себе новый утюг фирмы TRIKLI! Очень довольна покупкой! Изготовлен из качественных материалов! Незаменимый помошник для меня, так как утюгом пользуемся каждый день!
    0
    1. 05 ноября 2018, 17:50
      #
      Компания TRIKLI делает качественную технику! Я вот недавно себе утюг купил их производства. Просто прелесть!
      0
      1. 05 ноября 2018, 18:40
        #
        Утюг TRIKLI просто класс! Покупал потому что старый портил вещи (постоянно дыры прожигал), с TRIKLI я забыл об этой проблеме!
        0
        1. 08 ноября 2018, 21:21
          #
          TRIKLI — это пока что лучшее, что я пробовала. Недавно купила утюг, и убедилась в этом на 100%. Очень хорошее качество!
          0
          1. 10 ноября 2018, 14:31
            #
            Замечательный утюг! Очень хорошо разглаживает вещи и не оставляет помятины на одежде!
            0
            1. 12 ноября 2018, 17:43
              #
              Пользуюсь эти утюгом уже довольно таки долгое время. Ни разу не ломался, очень надежный утюг.
              0
                1. 16 ноября 2018, 21:46
                  #
                  Пользуемся утюгом Trikli уже 2 месяца, невероятно довольна, утюг разглаживает все складки, быстро нагревается, имеет много функций. Отличное приобретение!
                  0
                  1. 19 ноября 2018, 14:22
                    #
                    Утюг Trikli-просто отличный, купила 6 месяцев назад ни разу не ломался, до сих пор в хорошем состоянии.
                    0
                    1. 21 ноября 2018, 19:40
                      #
                      Очень качественный утюг TRIKLI, прихожу на работу во время и выглаженный)
                      0
                        1. 26 ноября 2018, 17:03
                          #
                          довольны данной покупкой, работает хорошо, не ломается, удобен в использовании!
                          0
                          1. 27 ноября 2018, 15:45
                            #
                            Очень нравится мама, и он очень удобный в использовании.
                            0
                              1. 27 ноября 2018, 19:02
                                #
                                Гладить им удобно, в руке лежит превосходно, сделан качественно, пользуюсь им почти каждый день
                                0
                                1. 28 ноября 2018, 18:29
                                  #
                                  Гладит просто идеально, я очень рада что мои родители догадались, что мне нужен Утюг TRIKLI, и я думаю что он будет мне служит долго, он уже у меня 2 года и до сих-пор, хорошо работает.
                                  0
                                    1. 29 ноября 2018, 21:27
                                      #
                                      Утюг просто класс. Дешевый и практичный. На нем можно жарить яичницу. Ну и гладить вещи, конечно же)
                                      0
                                      1. 30 ноября 2018, 20:56
                                        #
                                        Утюг от TRIKLI. Хороший утюг. С работой справляется на ура.
                                        0
                                        1. 01 декабря 2018, 13:47
                                          #
                                          Утюг TRIKLI, отлично гладит одежду, в руке лежит классно.
                                          0
                                          1. 01 декабря 2018, 16:15
                                            #
                                            Подарила бабушке утюг TRIKLI, теперь радуется, рекомендую.
                                            0
                                            1. 02 декабря 2018, 16:05
                                              #
                                              Утюг Trikli отличатся своим качеством от других кардинально, Такая техника в доме точно не помешает
                                              0
                                              1. 03 декабря 2018, 17:42
                                                #
                                                отличный утюг, недорогой и простой в использовании, очень довольны покупкой!
                                                0
                                                1. 03 декабря 2018, 18:45
                                                  #
                                                  Утюг TRIKLI — единственное и лучшее решение ваших мятых проблем)))))))
                                                  0
                                                  1. 03 декабря 2018, 19:35
                                                    #
                                                    У меня сломался старый утюг, купила Утюг TRIKLI, ну вообще классный))))
                                                    Легко гладит вещи, и не доставляет ни каких проблем.
                                                    0
                                                    1. 03 декабря 2018, 19:49
                                                      #
                                                      Приобрел утюг марки TRIKLI, очень доволен приобретением, подарил жене! Многофункциональный, легкий, хорошо разглаживает вещи
                                                      0
                                                        1. 04 декабря 2018, 18:00
                                                          #
                                                          Очень качественный утюг, пользуюсь уже два года, ни разу не подвёл рекомендую.
                                                          0
                                                          1. 04 декабря 2018, 19:16
                                                            #
                                                            Утюг очень качественно изготовлен. Он легок и небольшой в размере, как для утюга.
                                                            0
                                                            1. 05 декабря 2018, 16:45
                                                              #
                                                              Хороший утюг. Немного стоит. Но качество изготовления — то что надо.
                                                              0
                                                              1. 05 декабря 2018, 16:53
                                                                #
                                                                Утюг не прикипает к вещам, хорошо выглаживает вещи.
                                                                0
                                                                  1. 06 декабря 2018, 15:21
                                                                    #
                                                                    Купил утюг марки TRIKLI, очень доволен.
                                                                    0
                                                                    1. 06 декабря 2018, 16:21
                                                                      #
                                                                      утюг бомба, после поломки старого этот быстро заменил его, теперь еще лучше все гладиться
                                                                      0
                                                                        1. 06 декабря 2018, 19:39
                                                                          #
                                                                          Купила себе новый утюг фирмы TRIKLI! Очень довольна покупкой! Изготовлен из качественных материалов! Незаменимый помошник для меня, так как утюгом пользуемся каждый день!
                                                                          0
                                                                          1. 07 декабря 2018, 14:42
                                                                            #
                                                                            Приобрёл утюг от trikli, утюг отличного качества, могу смело рекомендовать.
                                                                            0
                                                                            1. 07 декабря 2018, 17:44
                                                                              #
                                                                              Замечательный утюг, очень удобный и качественный
                                                                              0
                                                                              1. 08 декабря 2018, 19:30
                                                                                #
                                                                                Утюг очень хорошо подходит для гладки любой материи, когда купил не пожалел
                                                                                0
                                                                                1. 09 декабря 2018, 13:52
                                                                                  #
                                                                                  Утюг просто шикарный, лёгкий, хорошо гладит вещи, им очень удобно гладить.
                                                                                  0
                                                                                  1. 10 декабря 2018, 15:13
                                                                                    #
                                                                                    TRIKLI — это пока что лучшее, что я пробовала. Недавно купила утюг, и убедилась в этом на 100%. Очень хорошее качество!
                                                                                    0
                                                                                    1. 11 декабря 2018, 14:47
                                                                                      #
                                                                                      Утюг TRIKLI, классный утюг, про мятые рубашки забыл сразу, гладит моментально, нагреваться быстро, советую всем!
                                                                                      0
                                                                                      1. 11 декабря 2018, 15:27
                                                                                        #
                                                                                        Купила себе новый утюг фирмы TRIKLI! Очень довольна покупкой! Изготовлен из качественных материалов! Незаменимый помощник для меня, так как утюгом пользуемся каждый день!
                                                                                        0
                                                                                        1. 12 декабря 2018, 19:28
                                                                                          #
                                                                                          Утюг Trikli, самая необходимая вещь, эта утюг, очень приятно гладит вещи, и я весьма этим довольна.
                                                                                          0
                                                                                          1. 13 декабря 2018, 16:39
                                                                                            #
                                                                                            Утюг TRIKLI просто класс! Покупал потому что старый портил вещи (постоянно дыры прожигал), с TRIKLI я забыл об этой проблеме!
                                                                                            0
                                                                                            1. 13 декабря 2018, 19:07
                                                                                              #
                                                                                              Утюг TRIKLI просто отличный — к одежде не прикипает, гладит хорошо да и по стоимости дешевый.
                                                                                              0
                                                                                              1. 14 декабря 2018, 14:53
                                                                                                #
                                                                                                Утюг TRIKLI, я все еще рада, что именно его купила, потому-что он нереально выручает меня, одежда просто после глажки ну просто прекрасная, и меня это полностью устраивает.
                                                                                                0
                                                                                                1. 15 декабря 2018, 14:01
                                                                                                  #
                                                                                                  Очень хороший утюг, очень порадовал меня своими функциями и качеством.
                                                                                                  0
                                                                                                  1. 18 декабря 2018, 15:35
                                                                                                    #
                                                                                                    Хороший утюг от производителя TRIKLI. Немного стоит. Но качество изготовления — то что надо.Рекомендую.
                                                                                                    0
                                                                                                    1. 21 декабря 2018, 16:15
                                                                                                      #
                                                                                                      0
                                                                                                      1. 22 декабря 2018, 16:48
                                                                                                        #
                                                                                                        Утюг TRIKLI это то что нужно для меня. Очень быстро разглаживает вещи, с различными функциями в использовании, так же гладит самые мятые вещи. Быстро, качественно и экономно!
                                                                                                        0
                                                                                                        1. 25 декабря 2018, 13:37
                                                                                                          #
                                                                                                          Утюг TRIKLI это то что нужно для меня. Очень быстро разглаживает вещи, с различными функциями в использовании, так же гладит самые мятые вещи. Быстро, качественно и экономно!
                                                                                                          0
                                                                                                          1. 26 декабря 2018, 21:25
                                                                                                            #
                                                                                                            Приобрел утюг марки TRIKLI, очень доволен приобретением, подарил жене!
                                                                                                            0
                                                                                                            1. 28 декабря 2018, 14:56
                                                                                                              #
                                                                                                              Утюг Trikli отличатся своим качеством от других кардинально. Очень комфортно лежит в руке, глажка с ним проходит очень удобно, и не занимает много времени, и сил.
                                                                                                              0
                                                                                                              1. 03 января 2019, 13:15
                                                                                                                #
                                                                                                                Утюг Trikli отличатся своим качеством от других кардинально. Жаловаться на товар не приходилось.
                                                                                                                0
                                                                                                                1. 05 января 2019, 12:35
                                                                                                                  #
                                                                                                                  Утюг TRIKLI и я очень рад этому подарку!) Утюг действительно качественный и эффективный. Выполняет свои функции на все 100
                                                                                                                  0
                                                                                                                  1. 11 января 2019, 13:57
                                                                                                                    #
                                                                                                                    Утюг Trikli отличатся своим качеством от других кардинально, Такая техника в доме точно не помешает
                                                                                                                    0
                                                                                                                    1. 11 января 2019, 19:26
                                                                                                                      #
                                                                                                                      Хоть и дешевый утюг, но качество его не страдает от этого.
                                                                                                                      0
                                                                                                                      1. 13 января 2019, 22:34
                                                                                                                        #
                                                                                                                        Утюг TRIKLI и я очень рад этому подарку!) Утюг действительно качественный и эффективный.
                                                                                                                        0
                                                                                                                        1. 14 января 2019, 19:17
                                                                                                                          #
                                                                                                                          Утюг TRIKLI довольно хорош покупал давненько, и он замечательно работает.

0
                                                                                                                          1. 16 января 2019, 20:20
                                                                                                                            #
                                                                                                                            Утюг Trikli очень хороший, он очень хорошо разглаживает вещи, ручка выполнена под руку, что как раз таки очень удобно, рука при глажке не устаёт, сам утюг сильно не перегревается.
                                                                                                                            0
                                                                                                                            1. 18 января 2019, 14:37
                                                                                                                              #
                                                                                                                              Очень качественный утюг Trikli. Хорошо гладит вещи, не портит, отличная вещь!
                                                                                                                              0
                                                                                                                              1. 20 января 2019, 15:53
                                                                                                                                #
                                                                                                                                Давно искал хороший и качественный утюг, но когда покупал они вечно ломались, когда нашел утюг от TRIKLI купил сразу же, теперь он служит мне без всяких проблем, очень доволен качеством
                                                                                                                                0
                                                                                                                                1. 26 января 2019, 13:54
                                                                                                                                  #
                                                                                                                                  Приобрел этот утюг, так как плохо работал предыдущий. Удобный и качественно выполнен, очень простой в использовании.
                                                                                                                                  0
                                                                                                                                  1. 31 января 2019, 16:56
                                                                                                                                    #
                                                                                                                                    Приобрел утюг марки TRIKLI, очень доволен приобретением, в работе класс.
                                                                                                                                    0
                                                                                                                                    1. 03 февраля 2019, 15:14
                                                                                                                                      #
                                                                                                                                      Купил себе этот утюг от Trikli. Очень доволен покупкой. Недорогой и качественный. Вообщем утюг хороший, стоит брать.
                                                                                                                                      0
                                                                                                                                      1. 06 февраля 2019, 13:42
                                                                                                                                        #
                                                                                                                                        Это супер техника, купил утюг фирмы TRIKLI, и забыл о мятых рубашек, в нем очень много функций, и сам он очень хорош по функциональности.
                                                                                                                                        0
                                                                                                                                        1. 09 февраля 2019, 14:15
                                                                                                                                          #
                                                                                                                                          Утюг Trikli, удобный, качественный, хорошо и приятно гладит.
                                                                                                                                          0
                                                                                                                                          1. 11 февраля 2019, 15:04
                                                                                                                                            #
                                                                                                                                            Утюг TRIKLI довольно хорош, покупал давненько и он замечательно работает. Всем рекомендую.
                                                                                                                                            0
                                                                                                                                            1. 12 февраля 2019, 14:32
                                                                                                                                              #
                                                                                                                                              Хорошо когда в доме есть такой прекрасный Утюг бренда TRIKLI. Всё быстро, и качественно проглаживается.
                                                                                                                                              0
                                                                                                                                              1. 14 февраля 2019, 14:57
                                                                                                                                                #
                                                                                                                                                Утюг от TRIKLI очень качественно изготовлен, не смотря на его низкую цену.
                                                                                                                                                0
                                                                                                                                                1. 16 февраля 2019, 20:28
                                                                                                                                                  #
                                                                                                                                                  Утюг TRIKLI просто бомба! Очень хорошо выглаживает, при этом вещи остаются в целости и сохранности! Ценна очень хорошая, и качество классное.
                                                                                                                                                  0
                                                                                                                                                  1. 17 февраля 2019, 22:40
                                                                                                                                                    #
                                                                                                                                                    Утюг TRIKLI, взял на базаре практически за бесплатно. Хоть и производитель мало-известен, видно что технику он делает не как-попало.
                                                                                                                                                    0
                                                                                                                                                    1. 18 февраля 2019, 19:27
                                                                                                                                                      #
                                                                                                                                                      Качественно Утюг TRIKLI, изготовленный, недорогой утюг. Пользуюсь им уже где-то два года, не ломался ни разу.
                                                                                                                                                      0
                                                                                                                                                        1. 19 февраля 2019, 16:17
                                                                                                                                                          #
                                                                                                                                                          Подошли ответственно к выбору утюга, и остановились на данной модели, очень довольны, пользуемся всей семьей, никаких минусов!
                                                                                                                                                          0
                                                                                                                                                          1. 19 февраля 2019, 18:37
                                                                                                                                                            #
                                                                                                                                                            Утюг TRIKLI очень хорошо гладит, всем двольна
                                                                                                                                                            0
                                                                                                                                                            1. 21 февраля 2019, 15:03
                                                                                                                                                              #
                                                                                                                                                              Недавно купил утюг TRIKLI, цена полностью оправдана, очень хорошо работает, всем советую!
                                                                                                                                                              0
                                                                                                                                                              1. 22 февраля 2019, 20:21
                                                                                                                                                                #
                                                                                                                                                                Недавно купила утюг TRIKLI, цена полностью оправдана, очень хорошо работает, всем советую!
                                                                                                                                                                0
                                                                                                                                                                1. 24 февраля 2019, 20:46
                                                                                                                                                                  #
                                                                                                                                                                  Мне всегда попадались утюги не очень хорошего качества, но этот утюг от компании TRIKLI поразил меня на повал. Гладит все просто отлично, легкий и имеет много функций глажки для разных типов одежды.
                                                                                                                                                                  0
                                                                                                                                                                  1. 25 февраля 2019, 18:05
                                                                                                                                                                    #
                                                                                                                                                                    С утюгом TRIKLI даже напрягаться не приходится, просто держишь его и все! Отличная компания с отличными товарами!
                                                                                                                                                                    0
                                                                                                                                                                    1. 25 февраля 2019, 21:00
                                                                                                                                                                      #
                                                                                                                                                                      Утюг TRIKLI нереально крутой. Мне с ним легко и удобно, могу гладить любые вещи которые только захочу, легкий и удобный. Спасибо моему мужу за такой подарок!
                                                                                                                                                                      0
                                                                                                                                                                      1. 27 февраля 2019, 14:54
                                                                                                                                                                        #
                                                                                                                                                                        Купила утюг, потому что старый сломался, очень долго выбирал, остановился на TRIKLI, совсем не жалею!
                                                                                                                                                                        0
                                                                                                                                                                        1. 27 февраля 2019, 19:01
                                                                                                                                                                          #
                                                                                                                                                                          Утюг TRIKLI лeгкий и c удoбнoй pукoяткoй. Руки нe уcтaют пpи дoлгoй глaжкe.
                                                                                                                                                                          0
                                                                                                                                                                          1. 28 февраля 2019, 14:58
                                                                                                                                                                            #
                                                                                                                                                                            Отличный утюжок, легкий и удобно держать в руке. Гладить теперь можно быстро и без труда.
                                                                                                                                                                            0
                                                                                                                                                                            1. 04 марта 2019, 21:22
                                                                                                                                                                              #
                                                                                                                                                                              Купить утюг TRIKLI было лучшей идей, ибо он очень хорош. Работает прекрасно, и дизайн хороший, под интерьер.
                                                                                                                                                                              0
                                                                                                                                                                              1. 05 марта 2019, 18:39
                                                                                                                                                                                #
                                                                                                                                                                                Утюг Trikli легкий и имеет удобную ручку. Так что мой маленький сына иногда помогает мне.
                                                                                                                                                                                0
                                                                                                                                                                                1. 06 марта 2019, 17:13
                                                                                                                                                                                  #
                                                                                                                                                                                  TRIKLI отличный утюг, теперь всегда хожу с идеально выглаженными вещами. Со старым утюгом такое было только в мечтах.
                                                                                                                                                                                  0
                                                                                                                                                                                  1. 12 марта 2019, 21:20
                                                                                                                                                                                    #
                                                                                                                                                                                    Утюг TRIKLI, отлично гладит одежду, в руке лежит классно.
                                                                                                                                                                                    0
                                                                                                                                                                                    1. 13 марта 2019, 17:42
                                                                                                                                                                                      #
                                                                                                                                                                                      Очень качественный утюг TRIKLI, прихожу на работу во время и выглаженный)
                                                                                                                                                                                      0
                                                                                                                                                                                      1. 14 марта 2019, 16:48
                                                                                                                                                                                        #
                                                                                                                                                                                        Утюг Trikli очень качественно изготовлен. Он легок и небольшой в размере, как для утюга.
                                                                                                                                                                                        0
                                                                                                                                                                                        1. 17 марта 2019, 17:29
                                                                                                                                                                                          #
                                                                                                                                                                                          Утюг Trikli, не ожидал от него такого эффекта, гладит на ура, удобный и качественно выполнен. Рекомендую каждому такой приобрести.
                                                                                                                                                                                          0
                                                                                                                                                                                          1. 19 марта 2019, 14:49
                                                                                                                                                                                            #
                                                                                                                                                                                            Купил себе утюг TRIKLI, у него есть очень много разных режимов, очень крутой, и удобный.
                                                                                                                                                                                            0
                                                                                                                                                                                            1. 19 марта 2019, 21:33
                                                                                                                                                                                              #
                                                                                                                                                                                              Удобный и легкий утюг Trikli, качество и цена порадовали
                                                                                                                                                                                              0
                                                                                                                                                                                              1. 20 марта 2019, 12:47
                                                                                                                                                                                                #
                                                                                                                                                                                                Норм утюг Trikli, хорошенько проходит по любой рубахе, и выглаживает любые складки.
                                                                                                                                                                                                0
                                                                                                                                                                                                1. 20 марта 2019, 14:36
                                                                                                                                                                                                  #
                                                                                                                                                                                                  Утюг Trikli очень качественно изготовлен. Он легок и небольшой в размере, как для утюга.
                                                                                                                                                                                                  0
                                                                                                                                                                                                  1. 20 марта 2019, 16:52
                                                                                                                                                                                                    #
                                                                                                                                                                                                    Хорошо когда в доме есть такая прекрасная вещь как утюг Trikli. Всё быстро и качественно проглаживаеться, и занимает минимум вашего времени.
                                                                                                                                                                                                    0
                                                                                                                                                                                                    1. 20 марта 2019, 19:00
                                                                                                                                                                                                      #
                                                                                                                                                                                                      Утюг TRIKLI просто прекрасный, доволен что купил его, цена хорошая, как и качество. Рекомендую!
                                                                                                                                                                                                      0
                                                                                                                                                                                                      1. 21 марта 2019, 17:56
                                                                                                                                                                                                        #
                                                                                                                                                                                                        Утюг Trikli классный, благодаря покрытию, он разглаживает каждую складочку, и стрелочку.
                                                                                                                                                                                                        0
                                                                                                                                                                                                        1. 21 марта 2019, 19:43
                                                                                                                                                                                                          #
                                                                                                                                                                                                          Хороший утюг Trikli, просто супер-вещь, которая превращает мой гардероб в нечто божественное. Спасибо компании TRIKLI за эту возможность быть лучшим, а также выглядеть лучше.
                                                                                                                                                                                                          0
                                                                                                                                                                                                          1. 22 марта 2019, 12:35
                                                                                                                                                                                                            #
                                                                                                                                                                                                            Очень качественный утюг TRIKLI, прихожу на работу во время, и выглаженный.
                                                                                                                                                                                                            0
                                                                                                                                                                                                            1. 24 марта 2019, 16:13
                                                                                                                                                                                                              #
                                                                                                                                                                                                              Компания TRIKLI делает качественную технику! Я вот недавно себе утюг купил их производства. Просто прелесть!
                                                                                                                                                                                                              0
                                                                                                                                                                                                              1. 24 марта 2019, 17:53
                                                                                                                                                                                                                #
                                                                                                                                                                                                                С утюгом TRIKLI даже напрягаться не приходится, просто держишь его и все!!! Отличная компания с отличными товарами!!!
                                                                                                                                                                                                                0
                                                                                                                                                                                                                1. 25 марта 2019, 14:16
                                                                                                                                                                                                                  #
                                                                                                                                                                                                                  С утюгом TRIKLI даже напрягаться не приходится, просто держишь его и все!!! Отличная компания с отличными товарами!!!
                                                                                                                                                                                                                  0
                                                                                                                                                                                                                  1. 26 марта 2019, 15:01
                                                                                                                                                                                                                    #
                                                                                                                                                                                                                    Шикарный утюг TRIKLI. Я рад, что мой выбор остановился именно на нем, теперь мои вещи забыли что такое быть мятыми.
                                                                                                                                                                                                                    0
                                                                                                                                                                                                                    1. 27 марта 2019, 14:52
                                                                                                                                                                                                                      #
                                                                                                                                                                                                                      Купил себе утюг TRIKLI, у него есть очень много разных режимов, очень крутой, и удобный.
                                                                                                                                                                                                                      0
                                                                                                                                                                                                                      1. 28 марта 2019, 19:54
                                                                                                                                                                                                                        #
                                                                                                                                                                                                                        Утюг Trikli, не ожидал от него такого эффекта, гладит на ура.
                                                                                                                                                                                                                        0
                                                                                                                                                                                                                        1. 29 марта 2019, 14:19
                                                                                                                                                                                                                          #
                                                                                                                                                                                                                          Хорошо когда в доме есть такая прекрасная вещь как утюг Trikli. Всё быстро и качественно проглаживается, и занимает минимум вашего времени.
                                                                                                                                                                                                                          0
                                                                                                                                                                                                                          1. 30 марта 2019, 12:30
                                                                                                                                                                                                                            #
                                                                                                                                                                                                                            Утюг TRIKLI — очень качественный, не дорогой и удобный. Легкий и имеет много функций.
                                                                                                                                                                                                                            0
                                                                                                                                                                                                                            1. 30 марта 2019, 19:48
                                                                                                                                                                                                                              #
                                                                                                                                                                                                                              Утюг TRIKLI очень хороший. Купил по низкой цене, все устраивает, работа, функциональность, дизайн, с ним глажка становится интересной и легкой.
                                                                                                                                                                                                                              0
                                                                                                                                                                                                                              1. 02 апреля 2019, 11:07
                                                                                                                                                                                                                                #
                                                                                                                                                                                                                                Отличный утюг TRIKLI, пользуюсь им уже как год, безопасный, качественный.
                                                                                                                                                                                                                                0
                                                                                                                                                                                                                                1. 03 апреля 2019, 17:14
                                                                                                                                                                                                                                  #
                                                                                                                                                                                                                                  В утюге Trikli, титановая поверхность отлично скользит по ткани, очень удобный носик, способен пролезть везде!
                                                                                                                                                                                                                                  0
                                                                                                                                                                                                                                  1. 04 апреля 2019, 16:24
                                                                                                                                                                                                                                    #
                                                                                                                                                                                                                                    Отличный утюг TRIKLI, пользуюсь им уже как год, проблем мне никогда не доставлял, безопасный, и качественный.
                                                                                                                                                                                                                                    0
                                                                                                                                                                                                                                    1. 05 апреля 2019, 18:20
                                                                                                                                                                                                                                      #
                                                                                                                                                                                                                                      Утюг TRIKLI — очень качественный, не дорогой и удобный. Легкий и имеет много функций, без браков, и отлично справляется с любым бельем!
                                                                                                                                                                                                                                      0
                                                                                                                                                                                                                                      1. 06 апреля 2019, 12:45
                                                                                                                                                                                                                                        #
                                                                                                                                                                                                                                        Отличный утюг Trikli, пользуюсь им уже как год, очень классный, гладит вещи очень хорошо.
                                                                                                                                                                                                                                        0
                                                                                                                                                                                                                                        1. 06 апреля 2019, 15:54
                                                                                                                                                                                                                                          #
                                                                                                                                                                                                                                          Хороший утюг TRIKLI, греется до нужной температуры быстро, качество нравиться.
                                                                                                                                                                                                                                          0
                                                                                                                                                                                                                                          1. 09 апреля 2019, 18:02
                                                                                                                                                                                                                                            #
                                                                                                                                                                                                                                            Купил утюг TRIKLI очень качественное покрытие. Остался доволен своей покупкой, в первую очередь делал акцент на стоимость, цена вполне адекватная. Пользуются каждый день!
                                                                                                                                                                                                                                            0
                                                                                                                                                                                                                                            1. 10 апреля 2019, 15:48
                                                                                                                                                                                                                                              #
                                                                                                                                                                                                                                              Шикарный утюг TRIKLI. Я рад, что мой выбор остановился именно на нем, теперь мои вещи забыли что такое быть мятыми.
                                                                                                                                                                                                                                              0
                                                                                                                                                                                                                                              1. 11 апреля 2019, 12:43
                                                                                                                                                                                                                                                #
                                                                                                                                                                                                                                                Утюг TRIKLI дешевый, но качество это никак не цепляет. Пользуюсь им довольно таки долго, не подводил ни разу.
                                                                                                                                                                                                                                                0
                                                                                                                                                                                                                                                1. 12 апреля 2019, 15:47
                                                                                                                                                                                                                                                  #
                                                                                                                                                                                                                                                  Купил себе утюг TRIKLI, у него есть очень много разных режимов, очень крутой!
                                                                                                                                                                                                                                                  0
                                                                                                                                                                                                                                                  1. 13 апреля 2019, 11:41
                                                                                                                                                                                                                                                    #
                                                                                                                                                                                                                                                    Хороший утюг TRIKLI, не жалею что выбрал именно такой фирмы. Очень классно сделан, гладить им аж приятно.
                                                                                                                                                                                                                                                    0
                                                                                                                                                                                                                                                    1. 14 апреля 2019, 11:35
                                                                                                                                                                                                                                                      #
                                                                                                                                                                                                                                                      Утюг Trikli, Хорошо Работает, Надежный и еще не прилипает к одежде.
                                                                                                                                                                                                                                                      0
                                                                                                                                                                                                                                                      1. 16 апреля 2019, 13:29
                                                                                                                                                                                                                                                        #
                                                                                                                                                                                                                                                        Утюг TRIKLI незаменимый помошник для меня, так как утюгом пользуемся каждый день!
                                                                                                                                                                                                                                                        0
                                                                                                                                                                                                                                                        1. 16 апреля 2019, 14:41
                                                                                                                                                                                                                                                          #
                                                                                                                                                                                                                                                          TRIKLI отличный утюг, тепрь всегда хожу с идеально выглаженными вещами. Со старым утюгом такое было только в мечтах.
                                                                                                                                                                                                                                                          0
                                                                                                                                                                                                                                                          1. 17 апреля 2019, 11:32
                                                                                                                                                                                                                                                            #
                                                                                                                                                                                                                                                            Утюг TRIKLI, греется до нужной температуры быстро, качество нравиться.
                                                                                                                                                                                                                                                            0
                                                                                                                                                                                                                                                            1. 19 апреля 2019, 12:00
                                                                                                                                                                                                                                                              #
                                                                                                                                                                                                                                                              Утюг Trikli классный, купил и теперь доволен, благодаря покрытию, он разглаживает каждую складочку, и стрелочку.
                                                                                                                                                                                                                                                              0
                                                                                                                                                                                                                                                              1. 20 апреля 2019, 14:03
                                                                                                                                                                                                                                                                #
                                                                                                                                                                                                                                                                0
                                                                                                                                                                                                                                                                1. 22 апреля 2019, 11:53
                                                                                                                                                                                                                                                                  #
                                                                                                                                                                                                                                                                  Очень хороший утюг TRIKLI, гладит просто замечательно, есть много разных режимов.
                                                                                                                                                                                                                                                                  0
                                                                                                                                                                                                                                                                  1. 23 апреля 2019, 11:40
                                                                                                                                                                                                                                                                    #
                                                                                                                                                                                                                                                                    Утюг TRIKLI пpocтo гарант качества! Выглaживaeт вeщи oчeнь эффeктивнo и aккуpaтнo.
                                                                                                                                                                                                                                                                    0
                                                                                                                                                                                                                                                                    1. 24 апреля 2019, 11:39
                                                                                                                                                                                                                                                                      #
                                                                                                                                                                                                                                                                      Купил недавно этот утюг TRIKLI, отлично работает, c глажкой справляется на пять звёзд. Очень классный, лёгенький, удобная ручка, и самое главное безопасный.
                                                                                                                                                                                                                                                                      0
                                                                                                                                                                                                                                                                      1. 26 апреля 2019, 13:23
                                                                                                                                                                                                                                                                        #
                                                                                                                                                                                                                                                                        Покупаю утюг TRIKLI уже второй раз, первый так долго служил, что думала не когда мне уже новый не купить.
                                                                                                                                                                                                                                                                        0
                                                                                                                                                                                                                                                                        1. 30 апреля 2019, 15:53
                                                                                                                                                                                                                                                                          #
                                                                                                                                                                                                                                                                          Утюг TRIKLI просто прекрасный, доволен что купил его, цена хорошая как и качество. Рекомендую!
                                                                                                                                                                                                                                                                          0
                                                                                                                                                                                                                                                                          1. 01 мая 2019, 11:30
                                                                                                                                                                                                                                                                            #
                                                                                                                                                                                                                                                                            Рекомендую всем только этот утюг TRIKLI. С его работой не сравнится не какой другой. Удобный, эффективный, с ним может справится любой.
                                                                                                                                                                                                                                                                            0
                                                                                                                                                                                                                                                                            1. 02 мая 2019, 11:09
                                                                                                                                                                                                                                                                              #
                                                                                                                                                                                                                                                                              Отличный утюг TRIKLI, пользуюсь им уже как год, проблем мне никогда не доставлял, безопасный, качественный.
                                                                                                                                                                                                                                                                              0
                                                                                                                                                                                                                                                                              1. 06 мая 2019, 17:00
                                                                                                                                                                                                                                                                                #
                                                                                                                                                                                                                                                                                Утюг TRIKLI покупал давно, но работает он хорошо до сих пор, очень нравится как он выглаживает одежду. Рекомендую всем домохозяйкам!
                                                                                                                                                                                                                                                                                0
                                                                                                                                                                                                                                                                                1. 07 мая 2019, 18:26
                                                                                                                                                                                                                                                                                  #
                                                                                                                                                                                                                                                                                  Утюг Trikli очень классный, им очень удобно пользоваться, мне нравиться как в нём выполнена ручка, удобно, и как раз под руку.
                                                                                                                                                                                                                                                                                  0
                                                                                                                                                                                                                                                                                  1. 08 мая 2019, 11:22
                                                                                                                                                                                                                                                                                    #
                                                                                                                                                                                                                                                                                    Утюг TRIKLI настолько удобен, что моя маленькая дочь сама бежит гладить папе рубашки. Он легкий, безопасный даже для детей.
                                                                                                                                                                                                                                                                                    0
                                                                                                                                                                                                                                                                                    1. 10 мая 2019, 15:27
                                                                                                                                                                                                                                                                                      #
                                                                                                                                                                                                                                                                                      С утюгом TRIKLI даже напрягаться не приходится, просто держишь его и все! Отличная компания с отличными товарами!
                                                                                                                                                                                                                                                                                      0
                                                                                                                                                                                                                                                                                      1. 13 мая 2019, 19:05
                                                                                                                                                                                                                                                                                        #
                                                                                                                                                                                                                                                                                        Хороший утюг Trikli, ни разу не спалил вещь, и внешний вид стильный!
                                                                                                                                                                                                                                                                                        0
                                                                                                                                                                                                                                                                                        1. 14 мая 2019, 18:14
                                                                                                                                                                                                                                                                                          #
                                                                                                                                                                                                                                                                                          Утюг Trikli-просто отличный, купил 6 месяцев назад ни разу не ломался, до сих пор в хорошем состоянии.
                                                                                                                                                                                                                                                                                          0
                                                                                                                                                                                                                                                                                          1. 15 мая 2019, 12:42
                                                                                                                                                                                                                                                                                            #
                                                                                                                                                                                                                                                                                            Утюг Trikli, не ожидал от него такого эффекта, гладит на ура, удобный и качественно выполнен.
                                                                                                                                                                                                                                                                                            0
                                                                                                                                                                                                                                                                                            1. 16 мая 2019, 11:00
                                                                                                                                                                                                                                                                                              #
                                                                                                                                                                                                                                                                                              Купил недавно этот утюг TRIKLI, отлично работает, c глажкой справляется на пять звёзд. Очень классный, лёгенький, удобная ручка, и самое главное безопасный.
                                                                                                                                                                                                                                                                                              0
                                                                                                                                                                                                                                                                                              1. 17 мая 2019, 10:54
                                                                                                                                                                                                                                                                                                #
                                                                                                                                                                                                                                                                                                Утюг Trikli очень классный, и качественно собран. Держать долго его в руке не утомительно, благодаря его легкому весу, и удобной ручке.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                Вы не можете оставлять комментарии.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                Вы не можете прикреплять изображения.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Последние темы на форуме

Комментарии на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
                                                                                                                                                                                                                                                                                                ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
                                                                                                                                                                                                                                                                                                Телефон: +7 722 252-63-75
                                                                                                                                                                                                                                                                                                Факс: +7 722 252-09-26
                                                                                                                                                                                                                                                                                                E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика