Погода в Шымкенте
+16°С
в Шымкенте Облачность
давление: 716 мм.рт.ст.
USD444.22
EUR476.38
RUB4.82
CNY61.31
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 26 апреля 2024 года, пятница

Форум

Получение займа на карту

Привет всем. Кто брал займы и немного знает то какие есть у нас в Казахстане организации, подскажите, у кого можно взять небольшую сумму для займа на карту?
0

Комментарии (2)

  1. 22 июля 2021, 00:41
    #
    Добрый вечер. Обратитесь в этом МФО чтобы получить займ Я думаю что вам скорее всего одобрят сразу займ, особенно если у вас чистая кредитная история или хорошая. Хотя даже в случае с плохой КИ выдают порой кредиты.
    0
    1. 28 октября 2023, 13:43
      #
      Ну не знаю, как мне кажется, брать займ это точно не лучший вариант, вы же понимаете, что там процентные ставки обычно очень высокие, и частенько бывают так, что обещают одно, на деле будет совершенно и на сумма. Если не хотите рисковать, я советую вам лучше подработать, тем более что сейчас это более чем реально. Сама довольна долгое время думала каким образом это всё осуществить, сейчас понимаю, что однозначно лучше лучшим решением является возможность попробовать поиграть в dkso-krg.kz/ pin up, с первого раза повезло, сейчас получается выигрывать очень хорошие суммы. Можете взять в внимание, как мне кажется, это гораздо лучше вариант, чем кучу процентов переплачивать. Подумайте
      0

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

      Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

      Добавить новую тему

      Афоризм дня

      Чтобы плыть против течения рыба должна быть сильной, плыть по течению может даже мёртвая рыба.

      От редакции

      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

      Наш адрес: 071406, Казахстан
      г. Семей, ул. Сыбанова, 2а
      Моб.: 8 747 650 05 30
      E-mail:

      Посещаемость

      Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика