Погода в Шымкенте
+27°С
в Шымкенте Ясно
давление: 713 мм.рт.ст.
USD474.83
EUR515.38
RUB5.5
CNY65.48
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 27 июля 2024 года, суббота

Форум

Как покупать курсы выгодно?

Привет всем. У меня есть пару курсов по заработку, которые я хотел бы купить, но стоимость их высока. Скажите, можно ли как то из заполучить с более низким ценником?
0

Комментарии (3)

  1. 12 мая 2021, 02:30
    #
    Можно найти единомышленников и купить курсы по более низкой цене. В этом вам может помочь сайт Складчик skladchik.biz/ Там можно найти уже открытые предложения по курсам, а так же можно создать свое.
    0
    1. 28 ноября 2022, 20:36
      #
      Привет) Согласен, что сейчас это направление актуальное и прибыльное. Только вот вам надо сначала курсы пройти. Можно к примеру пройти онлайн-уроки по web-дизайну в ILM академии ilmacademy.com.ua/. Навыки получите колоссальные))) Я тут проходил курсы сам, очень понравилось.
      0
      1. 03 мая 2024, 13:12
        #
        Здравствуйте. Да, недавно присоединился к покупке курса в складчину с помощью ресурса. Это действительно удобно, так как позволяет приобрести дорогие курсы по более доступной цене. Такой формат хорош для экономии, но важно учитывать, что качество курса и ваша собственная мотивация играют ключевую роль в эффективности обучения. В целом, мне понравилось, и я планирую продолжать изучать курсы по моему направлению с помощью этого ресурса. Надеюсь, что я смог помочь в этом вопросе. Если вам нужна складчина, то можете тут найти.

        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Черная полоса бывает взлетной.

        Последние темы на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика