Погода в Шымкенте
+15°С
в Шымкенте Облачность
давление: 716 мм.рт.ст.
USD444.22
EUR476.38
RUB4.82
CNY61.31
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 26 апреля 2024 года, пятница

Форум

Срочно нужны деньги

Нужна срочно крупная сумма денег. В банк не обращался, т.к у меня были проблемы с кредитами и плохая кредитная история. Где можно взять деньги под адекватный процент? В микрофинансовых организациях слишком большая переплата. Уже появляется мысль продать машину, но понимаю, что при срочной продаже могу много потерять в цене.
0

Комментарии (8)

  1. 17 января 2020, 16:34
    #
    Возможно, не много и потеряете при продаже авто. Машину от хозяина, если нет каких-то серьезных технических проблем, часто покупают почти сразу, если цена не заоблачная.
    0
    1. 17 января 2020, 16:40
      #
      Если деньги в микрофинансовой организации брать на короткий срок, переплата не настолько уж большая. Если в банках отказывают в кредите – этот реальный выход.
      0
      1. 17 января 2020, 16:44
        #
        Чтобы выгодно продать автомобиль, нужна, хотя бы минимальная, предпродажная подготовка. А времени у автора, как я понял, на это нет. И гарантии, что покупатель найдется сразу, тоже нет. Быстро можно продать только по цене значительно ниже рыночной. Я считаю, что лучше не продавать машину, а получить займ под залог авто zhana-credit.kz/
        0
          1. 15 июня 2020, 14:49
            #
            Один из вариантов попробовать их выиграть. При чём если получится, то это будет весьма существенная сумма. Всё зависит от того, на кого вы поставите. В bet365 betonmobile.com.ua/ru/bukmekerskaya-kontora-bet365 можно выбрать несколько событий, что бы кэф был выше. При чём если при первой регистрации вам дадут бонус, на который и можно будет поставить. То есть риска совершенно нет.
            0
            1. 22 декабря 2020, 14:32
              #
              Я думаю лучше понимать заранее что могут понадобится деньги и начать их зарабатывать, а не просто работать, ходить на работу.
              0
              1. 22 декабря 2020, 15:04
                #
                Вот именно, поэтому я давно переключился на заработок с форекса. не важно, растёт доллар или падает, всегда можно зарабатывать. За последнее время вот такие итоги специалисты подводят www.neolove.ru/articles/job/itogi_poslednej_nedeli_ijulja_dlja_rublja_i_dollara.html. Что будет в следующем году пока не понятно. Но в любом случае без денег не останемся.
                0
                1. 27 сентября 2023, 17:41
                  #
                  Друзья, если у вас возникли серьезные финансовые трудности, не забывайте, что всегда есть надежда на помощь. На сайте freemoneygiving.com/ru-kz вы можете оставить свою просьбу о финансовой помощи, и есть шанс получить поддержку от частных фондов и добрых людей. Никогда не стоит стесняться просить о помощи в трудную минуту. Важно помнить, что даже небольшая помощь может иметь большое значение в вашей жизни.
                  0

                  Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                  Вы не можете публиковать новые темы.
                  Вы не можете оставлять комментарии.
                  Вы не можете прикреплять изображения.
                  Пройдите авторизацию!

                  Добавить новую тему

                  Афоризм дня

                  Каждое желание дается нам с силами на его осуществление.

                  Последние темы на форуме

                  От редакции

                  Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

                  Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                  Наш адрес: 071406, Казахстан
                  г. Семей, ул. Сыбанова, 2а
                  Моб.: 8 747 650 05 30
                  E-mail:

                  Посещаемость

                  Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика