Погода в Шымкенте
+21°С
в Шымкенте Ясно
давление: 722 мм.рт.ст.
USD472.68
EUR466.91
RUB8.01
CNY66.45
    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 5 октября 2022 года, среда

Форум

Какую марку бетона заливать?

Товарищи специалисты, помогите пожалуйста. Мне нужно залить бетон (садовые дорожки, и проч.) Строители утверждают, что нужен бетон М300. Так ли это? Если нет, то какой нужен бетон. Есть еще какие-то противоморозные добавки. Это что еще такое?! Заранее благодарю.
0

Комментарии (2)

1. 12 марта 2019, 22:36
    #
    А Вы собираетесь готовый бетон использывать или готовить на месте? А для покрытия сверху я бы Вам порекомендовал керамогранит. Есть виды именно для применения на открытых площадках
    0
    1. 13 марта 2019, 02:01
      #
      Добрый день. Если честно, то я не совсем разбираюсь во всех маркировках, но когда у меня была стройка, бригадир строителей, посоветовал, мне эту компанию: Sapabeton, и не было причин сомневатся в его предложении, ну я и заказал, бетона 500 кг, и должен сказать, что качество было отличное! Так что могу рекомендовать! А вот их сайт: sapabeton.kz/aktau если что…
      0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

В детстве я молил Бога о велосипеде, потом понял, Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино

Комментарии на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
      ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
      Телефон: +7 722 252-63-75
      Факс: +7 722 252-09-26
      E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика