Погода в Шымкенте
+33°С
в Шымкенте Ясно
давление: 713 мм.рт.ст.
USD474.83
EUR515.38
RUB5.5
CNY65.48
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 27 июля 2024 года, суббота

Форум

Утепление стен в доме

Всем привет. Я решил утеплить стены в доме, поскольку дом старый, везде продувается, всю зиму мерзли, еле дождался весны, чтобы приступить к теплоизоляции. Подскажите, пожалуйста, какие материалы лучше использовать для этого и где их купить?
0

Комментарии (3)

  1. 09 апреля 2024, 13:24
    #
    Ориентируйтесь в первую очередь на свой бюджет, если вам нужно что-то дешевое, то берите обычный пенопласт, а если цена не имеет значения, то можно взять, например, каменную вату или вату на основе расплавленного кварца.
    0
    1. 09 апреля 2024, 13:30
      #
      Пенопласт, хоть и дешевый, но все же — это очень эффективный материал для утепления как стен, так и кровли. Так что берите на заметку, если уж действительно не знаете, что купить для теплоизоляции дома, то берите пенопласт, не ошибетесь.
      0
      1. 09 апреля 2024, 13:35
        #
        Я считаю, что нет лучшего материала для утепления дома, чем минераловатные плиты, они на отлично справляются с задачей по утеплению дома, но и с шумоизоляцией. Кроме того, огромным плюсом таких плит является то, что они прочные, долговечные и практически не пожароопасные mtc-sg.kz/teploizolyaciya.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Кто хочет удержать – тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить – того стараются удержать. Эрих Мария Ремарк

        Последние темы на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика