Погода в Шымкенте
+18°С
в Шымкенте Ясно
давление: 713 мм.рт.ст.
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Форум

Как повесить люстру?

Всем доброго дня. Мне нужен совет. Люстру купил новомодную — светодиодную, с пультом. Теперь встал вопрос о том, каким образом ее устанавливать. Никогда с таким дел не имел раньше. Что можете подсказать?
0

Комментарии (3)

  1. 30 октября 2021, 20:42
    #
    Поищите в сети. На том же ютубе наверняка есть какие-то видеоинструкции по подключению подобной люстры. Если руки из правильного места растут, то, думаю, без проблем сможете разобраться
    0
    1. 30 октября 2021, 20:52
      #
      Ну не знаю… Я лично считаю, что подобные работы должны выполнять профессионалы. Всегда мужу говорю, что его задача — зарабатывать деньги, то есть работать головой, а не руками. А на эти деньги можно уже нанять тех, кто руками все сделает
      0
      1. 30 октября 2021, 21:28
        #
        Я считаю, что это очень верный подход. Потому что с электрикой все не так просто. Тем более с такими люстрами. Вдруг что-то не так подключите и она из-за этого перегорит? А ведь стоит то не дешево. Это вам не лампочку поменять. Так что лучше, конечно, поискать специалиста, которые занимается установкой люстры. Вот здесь можете предложения таких услуг посмотреть: knopka.kz/uslugi-soobshhenija/stroitelnyje-i-otdelochnyje-raboty/uslugi-elektrika/ustanovka-svetotehniki-lustr
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Деньги, которыми обладаешь,— орудие свободы; те, за которыми гонишься, — орудие рабства. Карл Маркс

        Последние темы на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2а
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика