Погода в Шымкенте
+21°С
в Шымкенте Облачность
давление: 715 мм.рт.ст.
USD443.85
EUR474.3
RUB4.8
CNY61.25
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 24 апреля 2024 года, среда

Форум

Контурка губ. Актуально?

Дамы, как думаете, контурка губ еще в тренде? Как относитесь к увеличению губ, делаете ли данную процедуру?
0

Комментарии (5)

  1. 22 апреля 2022, 15:36
    #
    Я делаю, невзирая на тренды) У меня от природы очень тонкие губы, смотрятся поджатыми, а после увеличения черты лица смягчаются. Тут дело не в моде, а в личном выборе. Ну и конечно, делать такие процедуры у кого попало не стоит, я всегда у одного косметолога колю, в клинике Промоиталия.
    0
    1. 25 апреля 2022, 16:03
      #
      Это в Алматы клиника? Я там бываю по работе, надо посмотреть что за клиника. А фамилией доктора не поделитесь?
      0
      1. 27 апреля 2022, 10:50
        #
        Я к Бисенгалиевой хожу, опытная врач, колет аккуратно, объем делает умеренный, всегда симметрично. И рука легкая, не больно, гель ложится идеально, так тоже надо уметь. Клиника в Алматы, да, вот тут ссылка есть @promoitalia.surgery
        0
        1. 28 апреля 2022, 15:26
          #
          О, спасибо огромное, пошла посмотрю сайт. То, что в меру подкачивает это хорошо, я больше всего лишних объемов не хочу, только чуть подкорректировать.
          0
          1. 08 июля 2022, 15:58
            #
            Хочу вам так сказать, самое главное чтобы процедуру делал врач, с образованием, а не просто непонятно кто дома у себя. Я доверяю своё лицо только профессионалам, и вам советую. Ту же www.doctorvis.ru/podtjazhka-lica-i-shei-nitjami/ подтяжку шеи делал мне хирург, очень довольна
            0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Мечты сбываются. В противном случае природа не наделила бы нас способностью мечтать. Джон Апдайк

            Последние темы на форуме

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2а
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика