Погода в Шымкенте
+17°С
в Шымкенте Ясно
давление: 710 мм.рт.ст.
USD432.69
EUR455.32
RUB6.81
CNY64.21
    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 19 мая 2022 года, четверг

Форум

Грудь после родов.

Мамочки, поделитесь как восстанавливали форму груди после родов и кормления грудью. У меня два размера потерялось после второго ребенка, все растянулось и сдулось. Обидно, и так не роскошные формы были.
0

Комментарии (8)

1. 08 сентября 2021, 20:03
    #
    Если сильно деформировалось, то тут только хирург, бесполезно и пытаться вернуть форму груди консервативными методами. Я даже не думала, пошла на маммопластику без вариантов.
    0
      1. 10 сентября 2021, 17:27
        #
        Я оперировалась у Дерябина, насчет врача у меня еще меньше сомнений, чем насчет операции было. Он с опытом, поток большой, даже очередь есть на консультацию. Работы в инсте можно посмотреть у него, вот тут @dr_deryabin
        0
        1. 11 сентября 2021, 20:12
          #
          А, это в Алматы Промоиталия, поняла. Клиника обалденная, я на нее тоже глаз положила, хоть и далековато. Но в любом случае ехать куда-то, у нас таких прям супер хирургов нет.
          0
          1. 26 января 2022, 22:02
            #
            Автора темы не видать, а жаль. Интересно узнать, сделала операцию или нет. Тоже задумываюсь о пластике…
            0
            1. 28 января 2022, 16:58
              #
              Я тут)) Хотела отписаться как все прошло, но что-то все недосуг. Если коротко, то грудь- вау. Мега-круто, нереальное секси. Короче, сама себе завидую.
              0
                1. 01 февраля 2022, 23:56
                  #
                  Норм все прошло. Врач Дерябин вообще очень понравился. Я приехала, он мне на первой беседе все подробно рассказал и по имплантам, и по подготовке, как и что происходит на операции, как проходит восстановление. Толковый, все по делу говорит. Остановились на третьем размере, это прям мой. Точнее, мой был ноль, тьфу-тьфу, не к ночи помянут. Сейчас у меня формы такие, что есть чем гордиться.
                  0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
                  Вы не можете оставлять комментарии.
                  Вы не можете прикреплять изображения.
                  Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Думать – легко; действовать – сложнее, а перейти от своих мыслей к действиям – сложнее всего. Гёте

Последние темы на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
                  ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
                  Телефон: +7 722 252-63-75
                  Факс: +7 722 252-09-26
                  E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика