Погода в Шымкенте
+21°С
в Шымкенте Частичная облачность и дождь
давление: 715 мм.рт.ст.
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 18 июня 2026 года, четверг

Форум

Грудь после родов.

Мамочки, поделитесь как восстанавливали форму груди после родов и кормления грудью. У меня два размера потерялось после второго ребенка, все растянулось и сдулось. Обидно, и так не роскошные формы были.
0

Комментарии (9)

  1. 08 сентября 2021, 20:03
    #
    Если сильно деформировалось, то тут только хирург, бесполезно и пытаться вернуть форму груди консервативными методами. Я даже не думала, пошла на маммопластику без вариантов.
    0
      1. 10 сентября 2021, 17:27
        #
        Я оперировалась у Дерябина, насчет врача у меня еще меньше сомнений, чем насчет операции было. Он с опытом, поток большой, даже очередь есть на консультацию. Работы в инсте можно посмотреть у него, вот тут @dr_deryabin
        0
        1. 11 сентября 2021, 20:12
          #
          А, это в Алматы Промоиталия, поняла. Клиника обалденная, я на нее тоже глаз положила, хоть и далековато. Но в любом случае ехать куда-то, у нас таких прям супер хирургов нет.
          0
          1. 26 января 2022, 22:02
            #
            Автора темы не видать, а жаль. Интересно узнать, сделала операцию или нет. Тоже задумываюсь о пластике…
            0
            1. 28 января 2022, 16:58
              #
              Я тут)) Хотела отписаться как все прошло, но что-то все недосуг. Если коротко, то грудь- вау. Мега-круто, нереальное секси. Короче, сама себе завидую.
              0
                1. 01 февраля 2022, 23:56
                  #
                  Норм все прошло. Врач Дерябин вообще очень понравился. Я приехала, он мне на первой беседе все подробно рассказал и по имплантам, и по подготовке, как и что происходит на операции, как проходит восстановление. Толковый, все по делу говорит. Остановились на третьем размере, это прям мой. Точнее, мой был ноль, тьфу-тьфу, не к ночи помянут. Сейчас у меня формы такие, что есть чем гордиться.
                  0
                  1. 22 марта 2025, 22:12
                    #
                    Я думаю, многие мамочки столкнулись с такой проблемой и каждой точно в такой ситуации помогут специалисты из клиники «FreshMed». Они предоставляют профессиональные услуги медицинского центра и помогают со всем справиться. Врачи здесь действительно заботятся о пациентах, внимательно выслушивают, подробно объясняют каждый этап обследования и подбирают оптимальное лечение.
                    0

                    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                    Вы не можете публиковать новые темы.
                    Вы не можете оставлять комментарии.
                    Вы не можете прикреплять изображения.
                    Пройдите авторизацию!

                    Добавить новую тему

                    Афоризм дня

                    Возможно твои ошибки - это то, что нужно Миру.

                    От редакции

                    Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

                    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                    E-mail:

                    Посещаемость

                    Яндекс.Метрика