Погода в Шымкенте
+19°С
в Шымкенте Ясно
давление: 720 мм.рт.ст.
USD0
EUR0
RUB0
CNY0
    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 2 октября 2022 года, воскресенье

Форум

Где сделать липосакцию?

Как думаете, куда лучше податься для липосакции? Помониторила несколько российских клиник, цены скажу я вам. А ведь еще дорога, проживание, в общем сумма возрастает прилично. В идеале бы в пределах Казахстана сделать, хочу к лету осуществить)
0

Комментарии (8)

1. 29 января 2019, 23:31
    #
    Ну в этом плане я вам могу посоветовать promoitalia, это в Алматы клиника, я туда из Шымкента ездила, тоже примерно с той же проблемой. Но я липофилинг делала, это что-то типа «там убавить, тут прибавить»))) У них там оснащение просто бомбовое, конкретно по этому делу Vaser Lipo, ваще классно работает. Мне в области ушек по бокам убирали, ну и живот, естессно, а прибавили в ягодицы. По результату скажу без ложной скромности — шикарно.
    0
    1. 30 января 2019, 18:32
      #
      А оперирует кто? Насчет прибавить я не знаю, мне только убавить хочется, причем чем больше, тем лучше) После родов совершенно не могу в форму прийти.
      0
      1. 31 января 2019, 16:47
        #
        Меня Дерябин кроил, врач просто мега, реально советую, сработал как скульптор) Да и клиника его впечатляет размахом, я там почитала на досуге прайс, чего только не делают, аппаратура такая, что я некоторые названия впервые увидела.
        0
        1. 01 февраля 2019, 10:33
          #
          Про Дерябина знаю, но я про него больше слышала по груди, а если он еще липосакцию делает, то это вообще тема. Спасибо за наводку, пошла инет шерстить.
          0
          1. 18 апреля 2019, 17:30
            #
            Нина Панарина, да уж, в Российских клиниках цены на липосакцию чересчур завышена. А ещё посчитайте расходы на дорогу, проживание и питание! Как мне кажется, лучше подобрать подходящую клинику в Алматы. Вы можете в интернете поискать, почитать отзывы. Я сейчас присматриваюсь к одному варианту: nadialan.kz/xirurgiya/liposakciya. У меня как раз тоже локальная проблема: жирок на внутренней поверхности бедер и на животе. Так что если надумаете липосакцию в Алматы делать, можем вместе поехать!
            0
            1. 29 октября 2019, 22:26
              #
              зачем делать такую ужасную процедуру?? да лучше физическими упражнениями заняться, чем такие мучения над своим телом производить
              0
              1. 30 октября 2019, 03:00
                #
                ой да, я бы тоже не пошла на такую процедуру. Сама вот борюсь с лишним весом, то худею, то поправляюсь…
                0
                1. 30 октября 2019, 20:15
                  #
                  я вопрос с лишним весом и жировыми отложениями решаю так: если физкультура и диета не помогает, покупаю себе капсулы для похудения bio-market.kz/p69766569-bilajt-kapsuly-dlya.html, которые быстро сжигают жиры, улучшают обмен веществ. Принимаю строго по инструкции. И не надо никакой липосакции!
                  0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
                  Вы не можете оставлять комментарии.
                  Вы не можете прикреплять изображения.
                  Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Это невозможно - сказала причина. Это безрассудно - сказал опыт. Это болезненно" - сказала гордость. Попробуй - шепнула мечта.

Комментарии на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
                  ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
                  Телефон: +7 722 252-63-75
                  Факс: +7 722 252-09-26
                  E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика