• Просмотров 368, комментариев 0
    Еще очень давно слышала о том, что по всему СНГ проходят мероприятия, и отзывы были совершенно разные… Кто говорит все супер, кто говорил всё плохо.Вот и до меня дошла очередь, первым делом поинтересовалсь откуда мой номер телефона, на что сказали случайный набор цифр… Ну вообщем, долго думала и решила все таки сходить на мероприятие, муж был не против да и с ребенком разрешили прийти… Деньги решила с собой пренципиально не брать, что бы в случае чего не кинули… все таки опасение было.Вообщем пришли мы и там оказалась презентация массажных накидок(а я не знаю как они узнали что у меня частые боли в спине )дали посидеть, попробовать, хочу отметить то что 9 разных массажей делает эта штука, сидишь как в раю если честно))))решили преобрести потому что цена была очень привлекательная, да и людей много там появилось которые захотели преобрести такое чудо… У меня у мужа работа за машиной и часто спина тож болит, и ребенок бывает садится после школы ))вообщем hakuto massaji крутая штука! всем советую!

Комментарии ()

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Авторизуйтесь через социальную сеть:
    Google Mailru Yandex