Погода в Шымкенте
+12°С
в Шымкенте Ясно
давление: 720 мм.рт.ст.
USD480.55
EUR533.75
RUB5.36
CNY67.85
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 8 сентября 2024 года, воскресенье

Форум

Где в Алматы делают пластику носа?

Всем привет. Кто может посоветовать мне тут клиники хорошие в Алматы, где делают пластику носа? У меня большой нос и я уже давно хочу его исправить.
0

Комментарии (3)

  1. 29 мая 2024, 18:43
    #
    Вы ищите клиники в интернете. Думаю, что вариантов сможете найти очень много. Главное искать по отзывам, читать, что другие люди пишут про клиники.
    0
    1. 29 мая 2024, 18:51
      #
      Про пластику носа вы можете вот тут узнать quantummed.kz/rhinoplasty/ Думаю, что вам сначала нужно попасть на консультацию к доктору, чтобы он посмотрел, что можно вообще сделать. И там вы уже потом будете решать, делать операцию или нет. Просто моя подруга туда обращалась, у нее тоже большой нос был, она сильно комплексовала из-за этого.
      0
      1. 29 мая 2024, 18:59
        #
        Конечно, клинику нужно выбирать тщательно. И отзывы читать не только про клиники, но и про врачей как можно больше информации нужно будет почитать.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Человек может все. Только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка.

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика