Погода в Шымкенте
0°С
в Шымкенте Ясно
давление: 719 мм.рт.ст.
USD434.38
EUR486.33
RUB5.52
CNY68.28
    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 28 января 2022 года, пятница

Форум

Иммунитет

Всем привет, вот и настало у меня время частых простуд, ищу разные методы по укреплению иммунитета, если есть желание посоветуйте мне самые действенные.
+1

Комментарии (13)

1. 27 декабря 2021, 00:59
    #
    вообще-то за просто так иммунитет не укрепишь, это дело долгое. Кушать больше овощей-фруктов, ходить например в бассейн хотя бы раз в неделю. Можно в порядке разнообразия пропить курс-другой пробиотиков.
    +1
      1. 27 декабря 2021, 01:05
        #
        Это исследование о пробиотиках и их влиянии на иммунитет выпустили еще в СССР. там доказали, что бактерии пробиотики находятся на всех слизистых человека и первыми вступают в противоборство с попадающими к нам болезнетворными вирусами и микроорганизмами. Так что чем больше пробиотиков, тем лучше.
        +1
          1. 27 декабря 2021, 01:09
            #
            конечно, их полно в любой аптеке, разные по качеству и стоимости, наличию и видам бактерий. С едой вы тоже получаете пробиотики, но намного меньше.
            +1
            1. 27 декабря 2021, 01:11
              #
              Вы можете мне посоветовать какие лучше пропить, а то в интернете набрала а их куча целая и прямо растерялась какой выбрать?
              +1
              1. 27 декабря 2021, 01:14
                #
                если брать недорогие, то берите любой, не ошибетесь. А если хороший от проверенного бренда, то сам недавно принимал Нутрилайт от амвэй.
                0
                  1. 27 декабря 2021, 01:18
                    #
                    брал для нормализации и восстановления микрофлоры кишечника, так как в нем 2 вида бактерий и три вида вспомогательных веществ, то есть витаминов В группы и фолиевая кислота. Да и материал очень жизнеспособный по отзывам.
                    +1
                    1. 27 декабря 2021, 01:20
                      #
                      О состав и правда хороший, а как его принимать по определенной схеме или по часам?
                      0
                      1. 27 декабря 2021, 01:23
                        #
                        совсем необязательно по часам, главное запивать не горячим и не газированным напитком. И лучше вместе с едой, это полезно для бактерий.
                        0
                        1. 27 декабря 2021, 01:26
                          #
                          Спасибо вам за совет, думаю что мне стоит пропить нутрилайт, уж очень мне состав его понравился, для иммунитета это то что надо.
                          0
                          1. 27 декабря 2021, 01:30
                            #
                            Не за что, конечно проходите курс Нутрилайта, я уже несколько раз принимал подобные пробиотики и скажу, что организм начинает работать как часы еще долго после окончания курса. Так что всего вам доброго, не болейте!)
                            0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
                            Вы не можете оставлять комментарии.
                            Вы не можете прикреплять изображения.
                            Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Вся реклама неизбежно будет переведена с массовой на индивидуализированные рельсы. Билл Гейтс

Последние темы на форуме

Комментарии на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
                            ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
                            Телефон: +7 722 252-63-75
                            Факс: +7 722 252-09-26
                            E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика