Погода в Шымкенте
+12°С
в Шымкенте Ясно
давление: 721 мм.рт.ст.
USD480.55
EUR533.75
RUB5.36
CNY67.85
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 8 сентября 2024 года, воскресенье

Форум

Успокоительные

Были ли у вас такие ситуации в жизни, с которыми вы не могли справится сами и прибегали к помощи лекарств?
0

Комментарии (5)

  1. 10 сентября 2021, 00:00
    #
    да нет, это что-то совсем серьезное должно произойти. Я могу таблетки от головной боли принять, а какими таблетками можно спасаться от сложных ситуаций даже не представляю
    0
    1. 10 сентября 2021, 01:43
      #
      Да что тут сложного, чтобы успокоить нервную систему обычно принимают седативные препараты. Вот они и помогают справится с разными сложными ситуациями в жизни, немного успокаивают, помогают не так болезненно реагировать на различные раздражители. Я например использую настойку пустырника, она меня успокаивает, но препаратов много dobraya-apteka.kz/catalog/lekarstvennie-sredstva-3251/nervnaya-sistema-1620889109/pri-stresse-1622175378/sedativnie-sredstva-3193 и многие должен назначать врач
      0
      1. 13 января 2022, 16:04
        #
        Конечно же были, при этом я была относительно молодая, 25 лет. Пила тогда успокоительные, мне врач их назначал, и продавались они строго по рецепту.
        0
        1. 13 января 2022, 16:07
          #
          Что такое состояние стресса? Как понять, что ты на пределе, и успокоиться? Многие из нас задаются подобным вопросом на протяжении всей своей жизни много раз. В этой статье подробно раскрыта данная тема samka.co/psihologiya/chto-takoe-sostoyanie-stressa-kak-ponyat-chto-ty-na-predele-i-uspokoitsya/ Возможно после прочтения многим и не придется прибегать к приему успокоительных лекарств. Тут очень важно разобраться в вопросе.
          0
          1. 16 февраля 2023, 19:32
            #
            Злоупотреблять такими препаратами не стоит. И точно нельзя принимать их без консультации с врачом. Вам стоит сначала обратиться в «Anelim clinic» anelimclinic.com/filial-odessa/, там вам точно помогут разобраться со своими проблемами. Возможно и без препаратов.
            0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность.

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            E-mail:

            Посещаемость

            Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика