Погода в Шымкенте
+12°С
в Шымкенте Ясно
давление: 720 мм.рт.ст.
USD480.55
EUR533.75
RUB5.36
CNY67.85
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 8 сентября 2024 года, воскресенье

Форум

Какую вату лучше выбрать для звукоизоляции стен и потолка?

Всем привет. Мне нужно закупить вату для звукоизоляции стен и потолка большого частного дома. Какой фирмы такой материал вы бы посоветовали выбрать? И подскажите, где его можно купить?
0

Комментарии (3)

  1. 26 июня 2024, 11:44
    #
    А почему бы вам не выбрать материал нового поколения MaxForte Soundpro? Говорят, он эффективно изолирует помещение от шума, и к тому же прост в монтаже.
    0
    1. 26 июня 2024, 11:46
      #
      На мой взгляд, все-таки лучше было бы выбрать для звукоизоляции какой-то более привычный материал, проверенный временем и опытом многих людей, например, простой гипсокартон или минеральную вату.
      0
      1. 26 июня 2024, 11:51
        #
        Согласен, лучше выбрать какой-то проверенный материал, который давно показал себя с хорошей стороны. Например, можно взять минвату KNAUF — mtc-sg.kz/minvata-knauf-insulation-akusticheskaya-peregorodka-plita-as-50h610h1300mm.html. Это, на мой взгляд, один из наиболее оптимальных материалов, который отличается своими не только звукоизоляционными свойствами, но и невысоким показателем теплопроводности, что также очень важно при утеплении дома.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Просто каждый должен делать что-то такое, что отличало бы его от других. Виктор Цой

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика