Погода в Шымкенте
+12°С
в Шымкенте Ясно
давление: 720 мм.рт.ст.
USD480.55
EUR533.75
RUB5.36
CNY67.85
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 8 сентября 2024 года, воскресенье

Форум

Ищу компанию для доставки грузов из Китая.

Добрый день, я владелец нескольких интернет-магазинов, продаю разные товары, которые заказываю из Китая. Проблема в том, что компания, через которую я постоянно доставлял товары, неожиданно закрылась. На ближайший месяц товаров пока хватит, но нужно как можно скорее найти новую транспортную компанию. Можете кого-то порекомендовать?
0

Комментарии (3)

  1. 29 мая 2024, 14:43
    #
    Я вот думаю, к китайской транспортной компании лучше обращаться, или искать кого-то в Казахстане. Мне кажется, финансово выгоднее будет искать кого-то в Китае.
    0
    1. 29 мая 2024, 14:49
      #
      А они не сказали, почему неожиданно закрылись? Просто это странно, когда компания закрывается в один день. Они же обязаны перед закрытием закончить все контрактные обязательства. Ну ладно, уже поздно разбираться. Если что, то вот компания, у них можете узнать стоимость за доставку грузов из Китая в Казахстан hbcompany.kz/dostavka-iz-kitayja-v-kazahstan.
      0
      1. 29 мая 2024, 14:55
        #
        Павел, поверьте, бывают такие ситуации, когда бизнес закрывается одним днем, и все контракты аннулируются. Может у них больше долги, и они объявили себя банкротами.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Чтобы добиться успеха, нужно сделать всего 2 вещи: чётко определить, чего вы хотите на самом деле, а затем заплатить за всё это требуемую сумму.

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика