Погода в Шымкенте
+12°С
в Шымкенте Ясно
давление: 720 мм.рт.ст.
USD480.55
EUR533.75
RUB5.36
CNY67.85
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 8 сентября 2024 года, воскресенье

Форум

Какой выбрать сварочный стол с вытяжкой?

Нужен сварочный стол с вытяжкой, но где его взять-то? Я вот уже часа два ищу в интернете, но везде либо цены космос, либо отзывы ужасные. Кто-нибудь может посоветовать место, где можно купить что-то нормальное без разорения? Поделитесь опытом, пожалуйста.
0

Комментарии (2)

  1. 28 мая 2024, 16:11
    #
    Я тоже недавно искал такой стол. Зашел в магазин «Мастерская профессионала», они там разные варианты предлагают. Но честно, цены там не из дешевых. Зато качество, по крайней мере у меня, пока не подводило. Но если есть еще варианты, я тоже заинтересован услышать.
    0
    1. 28 мая 2024, 16:15
      #
      Мой знакомый посоветовал купить сварочный стол с вытяжкой вот у этой компании irobs.kz/catalog/avtomatizatsiya-i-robotizatsiya_5672/. Приятно, что столы с вытяжкой помогают сохранить чистоту в мастерской, и это большой плюс, особенно если ты работаешь в закрытом помещении. К тому же, это удобно, можно сразу все под рукой иметь.
      0

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

      Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

      Добавить новую тему

      Афоризм дня

      Черная полоса бывает взлетной.

      От редакции

      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

      E-mail:

      Посещаемость

      Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика