Погода в Шымкенте
+4°С
в Шымкенте Ясно
давление: 720 мм.рт.ст.
USD487.24
EUR529.34
RUB5.02
CNY68.42
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 18 октября 2024 года, пятница

Форум

Как контролировать водителей?

Здравствуйте. У меня свой бизнес — пекарня и кондитерский цех. Каждый день мы развозим по точкам города свежую продукцию. Но проблема в том, что у нас слишком много денег уходит на ГСМ. Я подозреваю, что водители просто завышают километраж, а бензин сливают. Как это пресечь?
0

Комментарии (1)

  1. 09 июня 2024, 14:57
    #
    Здравствуйте! Я прекрасно понимаю вашу ситуацию, так как расходы на ГСМ могут стать настоящей головной болью для любого бизнеса, особенно если он связан с доставкой продукции. Подозрения о том, что водители завышают километраж и сливают бензин, вполне обоснованы, так как это довольно распространённая практика. Чтобы решить эту проблему, я бы рекомендовал внедрить систему контроля и мониторинга транспорта. Существует множество специализированных программ и устройств, которые позволяют отслеживать маршрут автомобиля, скорость движения, расход топлива и другие параметры. Это поможет вам точно знать, сколько километров проехал каждый автомобиль, какой был реальный расход топлива и где именно он был использован. Вот здесь можете все подробности узнать: gps-compass.kz/
    0

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

    Вы не можете публиковать новые темы.
    Вы не можете оставлять комментарии.
    Вы не можете прикреплять изображения.
    Пройдите авторизацию!

    Добавить новую тему

    Афоризм дня

    Ваша жизнь на 10% зависит от того, что с вами происходит, и на 90% от того, как вы реагируете на эти события.

    Последние темы на форуме

    От редакции

    Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

    E-mail:

    Посещаемость

    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика