Погода в Шымкенте
+7°С
в Шымкенте Облачность
давление: 717 мм.рт.ст.
USD368.28
EUR419.21
RUB5.59
CNY53.08
    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 21 ноября 2018 года, среда

Форум

Где и как можно заработать в Шимкенте, какой средний заработок?

Добрый вечер господа! Я уроженец г.Шимкента, после окончания школы мне пришлось сменить город жительства и больше 10ти лет жил в другом городе, учился и работал. Внешность европейская, имею личный автомобиль.Теперь жизнь ведёт меня опять на родину, и у меня есть внутреннее переживания за мой заработок, где и как я буду зарабатывать на жизнь, и даже хотелось бы чтобы не много скопились деньги. Как тут живут люди? какие интересы? чем занимается народ? откуда деньги у людей, как отдыхает, какие есть известные места в городе для досуга. Помогите войти в ритм города.
0

Комментарии (3)

1. 01 ноября 2018, 18:27
    #
    Столько вопрос и нет ответов. Должно быть с работой в Шымкенте и правда все так плохо, как я не раз слышал. И заработать тут никак.
    0
    1. 02 ноября 2018, 19:20
      #
      ну вы же должны понимать. Если у вас нет соответствующего образования и опыта, то вам в любом месте на Земле будет тяжело зарабатывать.
      0
      1. 03 ноября 2018, 18:03
        #
        Yarooos, уж поверьте мне, что тот кто хочет и умеет работать, найдет как заработать даже в Шымкенте. Тем более у нас сейчас хорошо платят бурильщикам, например. Вот смотрите вакансии — www.olx.kz/rabota/dobycha-syrya/
        Но нужно уметь работать руками, без этого никуда.
        0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

В детстве я молил Бога о велосипеде, потом понял, Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино

Последние темы на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
        ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
        Телефон: +7 722 252-63-75
        Факс: +7 722 252-09-26
        E-mail: info@shymkent.city

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика