Погода в Шымкенте
0°С
в Шымкенте Пасмурно и мокрый снег
давление: 717 мм.рт.ст.
USD376.3
EUR425.22
RUB5.68
CNY55.63
    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 20 февраля 2019 года, среда

Форум

Где и как можно заработать в Шимкенте, какой средний заработок?

Добрый вечер господа! Я уроженец г.Шимкента, после окончания школы мне пришлось сменить город жительства и больше 10ти лет жил в другом городе, учился и работал. Внешность европейская, имею личный автомобиль.Теперь жизнь ведёт меня опять на родину, и у меня есть внутреннее переживания за мой заработок, где и как я буду зарабатывать на жизнь, и даже хотелось бы чтобы не много скопились деньги. Как тут живут люди? какие интересы? чем занимается народ? откуда деньги у людей, как отдыхает, какие есть известные места в городе для досуга. Помогите войти в ритм города.
0

Комментарии (3)

1. 01 ноября 2018, 18:27
    #
    Столько вопрос и нет ответов. Должно быть с работой в Шымкенте и правда все так плохо, как я не раз слышал. И заработать тут никак.
    0
    1. 02 ноября 2018, 19:20
      #
      ну вы же должны понимать. Если у вас нет соответствующего образования и опыта, то вам в любом месте на Земле будет тяжело зарабатывать.
      0
      1. 03 ноября 2018, 18:03
        #
        Yarooos, уж поверьте мне, что тот кто хочет и умеет работать, найдет как заработать даже в Шымкенте. Тем более у нас сейчас хорошо платят бурильщикам, например. Вот смотрите вакансии — www.olx.kz/rabota/dobycha-syrya/
        Но нужно уметь работать руками, без этого никуда.
        0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Ваша жизнь на 10% зависит от того, что с вами происходит, и на 90% от того, как вы реагируете на эти события.

Последние темы на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
        ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
        Телефон: +7 722 252-63-75
        Факс: +7 722 252-09-26
        E-mail: info@shymkent.city

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика