Погода в Шымкенте
+22°С
в Шымкенте Облачность
давление: 717 мм.рт.ст.
USD480.61
EUR534.53
RUB5.28
CNY67.76
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 17 сентября 2024 года, вторник

Форум

Какую выбрать минвату?

Задумался над утеплением своего дома и решил, что минеральная вата — это то, что мне нужно. Но, честно говоря, запутался в большом количестве производителей и продавцов, которые есть на рынке. Мне важно выбрать качественную минвату, чтобы не пришлось через пару лет снова заниматься ремонтом. Может, кто-то уже имеет опыт с разными брендами и магазинами в Казахстане?
0

Комментарии (3)

  1. 28 августа 2024, 17:15
    #
    Использовал минвату от компании Rockwool. В целом, остался доволен, но хочу отметить несколько моментов. Во-первых, монтаж был немного сложнее, чем ожидал, так как плиты были довольно хрупкими. Во-вторых, цена у Rockwool, конечно, не самая низкая, но я выбрал их из-за хорошей репутации.
    0
    1. 28 августа 2024, 17:24
      #
      Знакомый решил купить минвату Кnauf mtc-sg.kz/minvata-knauf-insulation-akusticheskaya-peregorodka-plita-as-50h610h1300mm.html. Ему важно было не только тепло, но и хорошая шумоизоляция. Он мне говорил, что Knauf ему показался наилучшим вариантом по соотношению цена-качество. Конечно, Rockwool тоже хороший, но у него цена значительно выше, и не всем это по карману.
      0
      1. 28 августа 2024, 17:29
        #
        Я тоже утеплял свой дом и в итоге выбрал Izovat, хотя вначале колебался. На самом деле, несмотря на низкую цену, мне кажется, что для небольшого домика Izovat вполне подойдёт. Конечно, это не премиум-класс, но если бюджет ограничен, то почему бы и нет.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Глаза не выражают наши чувства, они выражают наши мысли.

        Последние темы на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика