Погода в Шымкенте
+12°С
в Шымкенте Ясно
давление: 720 мм.рт.ст.
USD480.55
EUR533.75
RUB5.36
CNY67.85
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 8 сентября 2024 года, воскресенье

Форум

Где заказать компрессоры Remeza?

Народ, кто-нибудь заказывал компрессоры Remeza? Собираюсь взять для мастерской, но не могу определиться с продавцом. Хочу купить модель для небольших объемов работ, чтобы была надежная и не сильно шумная. Посоветуйте проверенного поставщика, у кого уже брали? Какие есть нюансы при покупке и на что обратить внимание?
0

Комментарии (1)

  1. 01 июля 2024, 15:18
    #
    Я могу посоветовать обратить внимание на компанию Sillan. Я там заказывал аппарат remeza сб4 и остался очень доволен. Сначала сомневался, но менеджеры компании помогли подобрать нужную модель под мои задачи. Доставку организовали быстро, всё пришло в отличном состоянии, прямо до дверей. Оборудование работает без нареканий, удобно в использовании и не слишком шумное. Был небольшой вопрос по установке, но техподдержка оперативно помогла разобраться. Так что, если думаешь, где заказать, рекомендую рассмотреть этот вариант.
    0

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

    Вы не можете публиковать новые темы.
    Вы не можете оставлять комментарии.
    Вы не можете прикреплять изображения.
    Пройдите авторизацию!

    Добавить новую тему

    Афоризм дня

    Самым значительным барьером на пути к успеху является страх перед неудачей.

    От редакции

    Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Шымкент Сити».

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

    E-mail:

    Посещаемость

    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика